xmlns:fb="http://www.facebook.com/2008/fbml">Tweet
Ещё

КАЗАНЬ, 27 ноя - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Либеро казанского "Динамо" Виктория Кузякина не сыграет в "Финале четырех" Кубка России, так как пока не до конца восстановилась после травмы, заявил агентству "Р-Спорт" директор команды Сергей Чернышов.

Кузякина перешла в "Динамо" из "Омички" по окончании сезона-2014/15. Из-за травмы она пока не сыграла за команду в матчах чемпионата страны.

"Кузякина почти готова играть. Она будет находиться с нами в Москве, но не сможет помочь команде. У нас сегодня великолепно играет Елена Ежова. Виктория продолжает восстанавливаться. Что касается связующей Анны Матиенко, то по ее здоровью вопросов нет. Она готова сыграть", - заявил Чернышов.

Соперником казанского "Динамо" в первом матче "Финала четырех" станет московское "Динамо". Матч пройдет 2 декабря в Москве.


http://rsport.ru/volleyball/20151127/882108530.html