Главный тренер «Югры-Самотлора» Юрий Мельничук подвел итоги матча 15-го тура Суперлиги с московским «Динамо».
- Конечно, болельщики долго ждали такой игры от команды и такой победы. Думаю, мы порадовали поклонников «Югры-Самотлора».
- Возможно, москвичи вас недооценили?
- Это их проблемы! Не знаю, что у них происходит. Я отвечаю за свою команду.
- Бекетов удачно заменил Крикуна?
- Бекетов выходит в стартовом составе четвертый или пятый матч. Крикун травмировался, у него были проблемы со спиной. Сегодня Михаил хорошую игру показал, поэтому и есть результат. Но не один он играл. Играла вся команда. Все ребята – молодцы! - цитирует специалиста официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.
Напомним, что волейбольный клуб «Югра-Самотлор» из Нижневартовска нанес поражение московскому «Динамо» в матче 15-го тура чемпионата России среди мужских команд.
Встреча, прошедшая в Нижневартовске в субботу, закончилась со счетом 3-2 (25:19, 25:20, 20:25, 14:25, 15:11) в пользу хозяев площадки.
«Динамо» 20 февраля в матче 16-го тура примет одноклубников из Краснодара, «Югра-Самотлор» в тот же день сыграет в Белгороде с местным клубом «Белогорье».