Генеральный менеджер женской сборной России по волейболу Владислав Фадеев поделился мнением о выступлении команды в Анкаре на отборочном турнире к Олимпиаде-2016.

«Наша игра на сегодняшний день далека от совершенства. На чемпионате

Европы мы играли даже где-то интереснее, но от игры к игре мы становимся все больше похожими на команду. Мы приходим в себя. В пятницу у нас тяжелый полуфинал. Думаю, с Турцией. Надо готовиться. В этом ничего страшного нет», - цитирует Фадеева «Р-Спорт».

Напомним, команда Юрия Маричева одержала победы по всех трех матчах группой стадии - над сборными Италии, Польши и Бельгии, и заняла в своем квартете первое место.

Ее соперником в полуфинальном матче 8 января станет команда Турции, которая в другой группе стала второй.

Победитель соревнований получит путёвку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, а сборные, занявшие второе и третье места, попадут в мировую квалификацию, которая состоится в Японии в мае.



http://www.sovsport.ru/news/text-item/872846