Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно после победы над турецким «Халкбанком» (3:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов похвалил своих игроков и отметил, что команда не поедет на гостевой матч в
– Для меня это самый лучший матч за последнее время в плане качества волейбола. Игроки показали физическую мощь и выполнили установки. И технически, и тактически было много чего интересного. Я доволен. В первом сете было немного напряженно, а потом задавили.
Для буднего дня пришло достаточно много болельщиков и это здорово. Трудно настроить команду, когда пустые трибуны. Сегодня же все было отлично.
– На 16 декабря запланирован гостевой матч с «Халкбанком». «Зенит» поедет в Анкару? Матчи московского «Динамо» и «Белогорья» в Турции не состоялись.
– По всем критериям сейчас создалась ситуация, которая не позволяет нам поехать. Две наши команды не поехали и мы не поедем. Поддержим их, – цитирует слова Алекно «БИЗНЕС Online».