Генеральный директор московского «Динамо» Владимир Зиничев считает, что решение Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) определить призеров женской суперлиги в сезоне-2015/16 по итогам «Финала четырех», а не регулярного чемпионата, как это планировалось
«Московское «Динамо» поддерживает это решение ВФВ. Просто проведение двухкругового турнира в нашем случае может быть не очень справедливо. Мы командировали в различные сборные России больше половины команды, и если посмотреть на календарь сезона, то вы увидите, какой он «рваный». Допустим, в январе пройдет отбор на Олимпийские игры. Он завершается 9-го, а 12-го - уже следующий матч чемпионата страны. В каком состоянии вернутся «сборники», непонятно», - приводит «Р-Спорт» слова Зиничева.
Президиум ВФВ принял решение провести сезон женской суперлиги-2015/16 в два круга, а чемпион определится по итогам «Финала четырех».