© Фото : пресс-служба ВК "Динамо-Казань"
© Фото : пресс-служба ВК "Динамо-Казань"
xmlns:fb="http://www.facebook.com/2008/fbml">
КАЗАНЬ, 16 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Бывшая волейболистка казанского "Динамо"Екатерина Уланова заявила агентству "Р-Спорт", что она планирует вернуться в спорт после перерыва и не думает об окончании карьеры.
Уланова после сезона-2014/15 заявила о том, что берет паузу. В составе "Динамо" она пять раз становилась чемпионкой России. В пятницу она посетила презентацию команды, которая прошла в Казани.
"Дела у меня идут хорошо. Очень рада, что встретилась с девчонками. В волейбол обязательно вернусь, и если вернусь в казанское "Динамо", это будет замечательно. Но вопрос времени (возвращения) пока остается открытым", - заявила Уланова.
Основным либеро казанской команды в новом сезоне будет Виктория Кузякина.
"Виктория - моя подруга. Она была моей лучшей подругой на свадьбе. Я знаю, что у нее обязательно получится. Желаю ей удачи в новом сезоне", - отметила бывшая волейболистка "Динамо".