КРАСНОДАР, 5 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки "Динамо" не ожидали, что победа над французским "Нантом" в матче челлендж-раунда Кубка ЕКВ получится настолько легкой, заявил главный тренер краснодарской команды Константин Ушаков.
В четверг в Краснодаре волейболистки "Динамо" победили "Нант" со счетом 3-0 в первом матче челлендж-раунда Кубка ЕКВ. Ответная встреча пройдет 12 марта во Франции.
"Мы не ожидали такой легкой победы над "Нантом". Но у соперника в сегодняшнем матче не было ряда ключевых игроков - пасующей, центральной блокирующей, диагональной, поэтому они так слабо сыграли. Несмотря на такую победу, мы все равно будем должным образом настраиваться на ответную игру. Я уверен, что "Нант" в родных стенах покажет свой лучший волейбол, поэтому и мы будем готовиться соответствующе", - сказал Ушаков журналистам.