© Владимир Песня
Купить иллюстрацию

Ещё

МОСКВА, 14 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболисты казанского "Зенита" проявили характер в победном матче чемпионата России против московского "Динамо", заявил главный тренер команды из столицы Татарстана Владимир Алекно.

Матч, проходивший в субботу в Москве, завершился со счетом 3-1 (25:20, 23:25, 25:22, 25:17) в пользу команды из Казани.

"Легко никогда не бывает, потому что это спорт, и когда разделяет несколько очков, это не означает, что победа далась легко. Может, нервозность какая-то сказалась, усталость, но я доволен и благодарен ребятам за их характер. Да, поначалу был красивый волейбол, но потом волейбол пропал, и появился характер", - сказал Алекно журналистам.

"Я никогда не хочу обращать на это внимание, потому что, если ты не хочешь выступать в таком режиме - не играй Лигу чемпионов", - добавил тренер, отвечая на вопрос об усталости игроков из-за плотного графика.

В следующем туре "Динамо" на своей площадке примет "Газпром-Югру", а "Зенит" отправится в Оренбург на игру с "Нефтяником". Матчи пройдут 25 февраля.


http://rsport.ru/volleyball/20150214/807213391.html