Директорат Всероссийской федерации волейбола оштрафовал три клуба российской Суперлиги за нарушения «Положения о чемпионате России 2018 года по волейболу».
Красноярский «Енисей», «Сахалин» (Южно-Сахалинск) и «Ярославич» (Ярославль) оштрафованы на 20 тыс.
рублей за низкое качество производимых ТВ-трансляций.
Основанием для применения штрафных санкций стала служебная записка начальника отдела развития ВФВ, сообщает официальный сайт федерации.
«Директорат считает необходимым предупредить все клубы о необходимости строгого соблюдения „Положения о чемпионате России 2018 года“ и в случае невыполнения его впредь к нарушителям будут применены штрафные санкции в соответствии с „Регламентом ВФВ“, — говорится в сообщении.

Из Казани с любовью. Как забыть игрока, но победить
Локальная неудача «Казани», всплеск «Сахалина», забытая доигровщица и вездесущая либеро – в обзоре главных событий 16-го тура женской Суперл