Центральная блокирующая Анастасия Самойленко прокомментировала своё решение продолжить карьеру в казанском «Динамо», а также поделилась ожиданиями от противостояния с одноклубницами из Москвы. Ранее Анастасия выступала за краснодарское «Динамо».

«Вообще, я

всегда хотела играть в Казани, просто до этого не было предложений. Если бы такое предложение случилось раньше, то я раньше бы здесь и оказалась.

Я знакома с Терзичем, но Наталья Маммадова тоже его прекрасно знает. Могу сказать, что это довольно-таки сильная команда, но я не думаю, что с ними нельзя бороться. Всё преодолимо», — цитирует Самойленко официальный сайт клуба.


https://www.championat.com/volleyball/news-2924504-samojlenko-ja-vsegda-hotela-igrat-v-kazani-prosto-do-etogo-ne-bylo-predlozhenij.html