Главный тренер финского клуба «ЛП-Виести» Янне Харью поделился впечатлениями после победы на турнире «Ленинградская осень». В финале чемпион Финляндии обыграл «Ленинградку» со счётом 3:0 (25:22, 25:23, 25:16).
«Турнир понравился. Очень
хорошая система, хороший зал, хорошая атмосфера. Высокий уровень игры, особенно в последние дни. Ожидали ли мы, что выиграем финал 3:0? Я предполагал, что это будет очень тяжёлая битва. Днём ранее мы провели хорошую работу со статистиком команды. Наши игроки полностью соблюдали тактику на этот матч. «Ленинградка» – это очень хорошая команда. Но мы играли лучше, потому что больше хотели выиграть. Я очень счастлив, что мы победили», — цитирует Харью официальный сайт «Ленинградки».
«Ленинградка» заняла второе место на турнире «Ленинградская осень»
https://www.championat.com/volleyball/news-2918302-harju-leningradka--eto-ochen-horoshaja-komanda-no-lp-viesti-igral-luchshe.html