Бронзовый призёр чемпионата России среди женских команд Суперлиги красноярский «Енисей» продлил контракты с семью волейболистками.

«С удовольствием сообщаем, что в следующем сезоне выступать за наш клуб продолжат Мария Фролова, Яна

Манзюк, Александра Перетятько, Екатерина Ефимова, Евгения Щеглова, Анна Лазарева и Евгения Кондрашкина», — сообщается на официальном сайте клуба.

Завершив регулярный чемпионат России сезона-2016/17 на пятом месте, «Енисей» в четвертьфинале в двух матчах обыграл краснодарское «Динамо». В полуфинале красноярские волейболистки проиграли будущему чемпиону – московскому «Динамо», а в серии за третье место взяли верх над «Уралочкой-НТМК».


https://www.championat.com/volleyball/news-2819258-enisej-prodlil-kontrakty-s-semju-volejbolistkami.html