Генеральный директор новосибирского «Локомотива» Роман Станиславов рассказал, как относится к тому, что в составе чемпиона России казанского «Зенита» играет немало бывших волейболистов «Локомотива».
«Трудно сказать, что было бы, если бы
они играли за «Локо». У нас очень хорошие отношения с казанским клубом, и иногда мы по-доброму шутим, что игроки от нас идут в «Зенит».
Может быть, это и не очень хорошо, когда один клуб всё выигрывает. Но, с другой стороны, попробовать самим сделать так же – всегда вызов. Конечно, мы будем биться. И не только мы. В новом сезоне многие команды усилятся, и чемпионат должен получиться очень интересным», — цитирует Станиславова «Гудок».
https://www.championat.com/volleyball/news-2814748-stanislavov-inogda-my-po-dobromu-shutim-chto-igroki-ot-nas-idut-v-zenit.html